регистрация для РВП в Суздали

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Суздали

Разрешение на временное проживание (РВП) – отличный выбор, позволяющий иностранцам спокойно находиться на территории РФ. Длительное пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание подразумевает миграционный учет по месту проживания. Прописка после того как вы сделали РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже получили РВП в Суздали, то наша фирма может вам предложить помощь в приобретении временной регистрации по РВП. Так же вы должны знать, что временно находящийся в Российской Федерации мигрант, по собственному желанию не должен менять адрес в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно работать за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Суздали

Обновление страницы: 29.03.2024

Российские правительство усиливает контроль в области получения иностранцами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что часто приезжие оформляют гражданство РФ только для того, чтобы использовать льготы предусмотренные для граждан России, например, пособия.

Большинство хозяев помещений уже знают, что при регистрации в своей квартире или доме мигрантов, они станут объектом повышенного внимания со стороны МВД. Мы уже продолжительное время занимается по услугами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты собственников жилья с которыми ведет постоянную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП.

Документы для миграц.учета по РВП в Суздали

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Суздали для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

прописка в Суздали

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Суздали

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время